Термостойкое поворотное колесо с тормозом EM01 VKV 100F
Термостойкое поворотное колесо с тормозом EM01 VKV 100F изготовлено из чугуна — прочного сплава, сохраняющего свою форму при тяжелых нагрузках, выдерживающего высокие температуры. Модель может выдержать нагрузку до 140 кг, диаметр составляет 100 мм. Кронштейн выполнен из оцинкованной стали и оснащен ножным тормозом, который позволяет при необходимости надежно зафиксировать колесо на месте. В поворотном механизме используется двухрядный шарикоподшипник с пылезащитным кольцом. В оси колеса — подшипник скольжения, предусмотрен специальный ниппель, который позволяет добавлять смазку для уменьшения трения и износа подшипника.
Может использоваться на предприятиях химической, пищевой промышленности. Оно идеально подходит для эксплуатации на оборудовании в горячих цехах, где продукция подвергается обработке очень высокой температурой, достигающей +300 °C. Колесо обеспечивает надежное перемещение оборудования и в морозильных камерах при температуре до -40 °C.
На весь ассортимент колес и колесных опор мы предоставляем официальную гарантию. Для моделей из Китая гарантийный срок составляет 14 дней, для моделей турецкого бренда EMES — 12 месяцев. Гарантийное обслуживание осуществляется высококлассными специалистами нашего сервисного центра.
Отзывы
Отзывов пока нет.